Hasil Kurasi PMK 8 - negerikertas.com

.

Negerikertas.com - 2021

Hasil Kurasi PMK 8

HASIL KURASI PMK (PUISI MENOLAK KORUPSI) 8

Salam,
Setelah melakukan rekapitulasi berdasarkan kurasi obyektif dan mandiri oleh Tim Kurator PMK 8 yang terdiri dari Acep Zamzam Noor (Tasikmalaya), Ali Syamsudin Arsy (Banjarbaru), dan Dr. Sahadewa (Kupang), berikut ini saya informasikan nama-nama penyair yang karyanya lolos seleksi. Menyoal puisi-puisi yang dinyatakan lolos serta tahapan penerbitan selanjutnya, akan saya sampaikan pada kesempatan berikutnya. Terima kasih.
Satu hati tolak korupsi!

Sosiawan Leak
Koordinator PMK

1. Aang A. K. (Malang)
2. Abu Ma’mur M. F. (Brebes)
3. Acep Syahril (Indramayu)
4. Agus Kusnandi Suling (Tegal)
5. Agus Sighro Budiono (Bojonegoro)
6. Agustav Triono (Purbalingga)
7. Ahmad Muhli Junaidi (Sumenep)
8. Ahmad Zaini (Lamongan)
9. Akhmad Cahyo Setio (Tanahbumbu)
10. Akhmad Sekhu (Jakarta)
11. Alfiah Ariswati (Karanganyar)
12. Aloeth Pathi (Pati)
13. Aniek Juliarni (Sleman)
14. Anto Narasoma (Palembang)
15. Arba’ Karomaini (Brebes)
16. Asaa L. Janara (Purworejo)
17. Aslam Kussatyo (Kendal)
18. Asmariah (Yogyakarta)
19. Ayu K. Ardi (Payakumbuh)
20. Ayu Lestari (Rembang)
21. Badaruddin Amir (Barru)
22. Bayu Aji Anwari (Semarang)
23. Budi Hariyanto (Pamekasan)
24. Christya Dewi Eka (Semarang)
25. Denting Kemuning (Surabaya)
26. Dhiyah Endarwati (Kendal)
27. Dian Rusdi (Bandung)
28. Didid Endro S. (Jepara)
29. Dini Setyawati (Amsterdam)
30. Dulrokhim (Purworeo
31. Edy Samudra Kertagama (Bandarlampung)
32. Emi Suy (Jakarta)
33. Enthieh Mudakir (Tegal)
34. Faiz Saf’ani (Tegal)
35. Gusti Indra Setyawan
36. Imam Subagyo (Semarang)
37. Imat Al Bantani (Cilegon)
38. Ipnu P. S. Megananda
39. Ipoer Wangsa (Jakarta)
40. Ira Suyitno (Mojokerto)
41. Istikomah (Bandarlampung)
42. Khalid Alrasyid (Mojokerto)
43. Kidung Purnama (Ciamis)
44. Kurnia Effendi (Jakarta)
45. Lukas Jono (Salatiga)
46. Lukman Suyanto (Brebes)
47. Luqman Al Hakim (Surabaya)
48. Maria Roesile (Banjarmasin)
49. Mochammad Asrori (Mojokerto)
50. Moh. Tamimi (Sumenep)
51. Mohammad Iskandar (Grobogan)
52. Muhammad Lefand (Jember)
53. Munirodin Nawawi (Bogor)
54. Na Dhien Kristy (Jakarta)
55. Nur Komar (Jepara)
56. Porman Wilson Manalu (Medan)
57. Prawiro Sudirjo (Bekasi)
58. Priyo Pambudi Utomo (Trenggalek)
59. Putri Bungsu (Karanganyar)
60. Raden Rita Maimunah (Padang)
61. Rg. Bagus Warsono (Indramayu)
62. Riri Satria (Bogor)
63. Riswo Mulyadi (Banyumas)
64. Rizki Agistyan (Jombang)
65. Rohmat Djoko Prakoso (Surabaya)
66. Rosetindaro (Surabaya)
67. Roymon Lemosol (Ambon)
68. Ryan Rachman (Purbalingga)
69. S. Ratman Suras (Deliserdang)
70. Salman Yoga S. (Takengon)
71. Sami’an Adib (Jember)
72. Samsudin Adlawi (Banyuwangi)
73. Sang Bayang (Ngawi)
74. Sayekti Suindyah D. (Jombang)
75. Shantined (Jakarta)
76. Shobir Poer (Tangerang Selatan)
77. Sri Kanti Kupu Hitam (Kudus)
78. Sugi Hartono (Tanjung Jabung Timur)
79. Suhandayana (Surabaya)
80. Supianoor (Tanahbumbu)
81. Suroyo Agus Kurniawan (Musrirawas)
82. Suyitno Ehex (Mojokerto)
83. Tarmizi (Batam)
84. Tarni Kasan Pawiro (Bekasi)
85. Teti Gumiati (Ciamis)
86. Tora Kundera (Depok)
87. Ujang Nurochmat (Jakarta)
88. Vonny Aronggear (Papua)
89. Wage Tegoeh Wijono (Purwokerto)
90. Wanto Tirta (Banyumas)
91. Wawan Hamzah Arfan (Cirebon)
92. Yoe Irawan (Sukabumi)
93. Yogyantoro (Barito Utara)
94. Yustinus Harris (Jombang)




.